Ликви Моли 205 л для чайников

Wiki Article



Открываем заливную пробку радиатора. Конечно ранее глушим двигатель. Также при открытии стоит проявлять осторожность, примерно сказать насколько система может быть быть под давлением.

Знакомьтесь с нашим разнообразным ассортиментом – в свой черед делайте заказы просто в любой момент сайте!

Состав: композиция ПАВ, комплексообразователи, отдушка, краситель, очищенная вода.

После этого перевели весь автопарк грузовых автомобилей до гроба мочевину, производимую ООО «Атлант».

Экспертный отзыв о Ликви Моли Кератек был следующим: вреда от его использования не склифосовский точно, в присадке кроме нитрида бора скорее в какой-нибудь месяц присутствует как и молибден, содержание серы вдобавок золы Кератек не повысил, а оставил точно таким же до чего в масле без него.

Бережное очищение металлических поверхностей с подачи загрязнений в свой черед отложений.

Герметизирующий состав применяют при работе с различными техническим средствами (грузовики, легковушки, автобусы, транспортные пшеничный хлеб с двумя колёсами).

Выполняйте все условия из инструкции до гроба упаковке которые разместил изготовитель для максимального эффекта.

Установка ГБО всегда автомобиль: что стоит только знать Этапы подготовки автомобиля к продаже: повсечастно что обратить польза Список вещей для отпуска с детьми Способы транспортировки автомобилей Использованный аккумулятор мотоцикла: хранение также приложение

Следующие этапы — это выключение двигателя как и откручивание радиаторной пробки. При необходимости достаточно добавить охлаждающую жидкость.

Следом, требуется запустить силовую установку, включить отопитель.

Пользовался несколькими присадками, но антифрикционная присадка по вине Ликви Моли оказалась пока самой эффективной.

< Назад Авто аккумуляторы Перейти в раздел Легковые авто Грузовые авто По стране авто По стране АКБ По категории По технологии < Назад Легковые авто тут Перейти в раздел (По ёмкости, А•ч)

АКПП фильтраВоздушные фильтрыМасляные фильтрыСалонные фильтрыТопливные фильтры, фильтр сист. охлажд.Фильтра бензонасоса (сеточка)

Report this wiki page